Красота и здоровье Творчество

“Не верю в вампиров, но верю собственным глазам”(с)

Это керамическое дерево я сделала для янтарных бус и браслетов, которые продаю. Когда я получаю новую посылку из Прибалтики  –  я их перебираю в руках, рассматриваю и кайфую. Каждая бусинка уникальна. Я вешаю их на свое дерево, и оно покрывается осенней янтарной листвой.
Наше знакомство с янтарными бусами началось давно. Когда-то я попросила такие бусы для Йохевед Хаи в подарок. Откровенно говоря, ради красоты. Я вообще не была уверена, что она будет их носить, любые украшения она с себя сдирала. Как-то ночью она сильно плакала, и я вспомнила про бусы. Я осторожно надела на нее бусики, и через несколько минут плач прекратился. Утром она их просто не заметила. Они невесомые.

Здесь можно довольно подробно почитать о целебных свойствах янтаря.

Покупатели спрашивают: “Ты в это веришь?”

И тогда я рассказываю наш сипурчик:

В нашей семье опыт ношения таких бус крайне положительный.
Гирш упал прямо на передние зубы с метровой высоты, когда ему было два года, пробив ими насквозь нижнюю губу. Это было лишь начало истории… Не вдаваясь в подробности, после нескольких травм, Гиршик остался с осколками разбитых зубов, загнанных под углом в десны, к тому же гноящихся!
Несколько лет мы терпеливо ждали, что они выпадут. Все двигалось чрезвычайно медленно. Уже подошел возраст кореных зубов, я начинала нервничать. Вспомнила про янтарные бусы, заказала мальчуковые расцветки. Через две недели все осколки выпали!!! Сейчас Гиршину улыбку украшают новенькие коренные зубы 🙂
У Моньки и Гиршика зубки меняются с легкостью.

За долгие годы ношения бусиков мы сменили множество вариантов:) Нашла старые фото, одни из первых. Дети еще мелкие и такие смешные:)

image

У Гиршика чередуются прозрачная желтая и почти черная бусины.

image

У Йохевед Хаи кремовые, матовые:)image

У Мони чередуются рыжая и темно-коричневая.image

Мирьям Таль сменила штук пять бусиков от рубиновых до золотых!
image
Верю ли я в янтарные бусы? Я верю в Б-га и в то, то все в природе сотворено Им не просто так:) И еще я верю собственным глазам:) И думаю, что когда есть шанс, что это помогает, а к тому же это еще и так красиво, то я не фраер отказать себе в удовольствии:)

Я очень всем рекомендую. Это красиво и полезно!
Заказать можно у меня и на топа-топ.

 

 

 

2 Комментарии

Оставьте комментарий

Подпишитесь на наши новости
letters460x58 Хотите иметь возможность участвовать в предстоящих конкурсах и розыгрышах призов? Быть в курсе новостей на сайте? Получать бесплатные видео уроки и мини книги? Просто введите ваш e-mail и будьте в курсе событий блога.
Мы бережно относимся к Вашим контактным данным