Домашнее воспитание Красота и здоровье Люди Медиа

Быть на одной волне

У вас бывает так? Ты видишь человека и понимаешь – это мой человек. Он мне нужен. Как друг. Как наставник. Как партнер.

У меня бывает:) Недавно я наткнулась в соцсетях на один из постов Нехамы Мильсон. Она давно была у меня в “друзьях”, но я не влезала глубже. А тут заинтересовалась, набрала в ютюб ее фамилию, послушала какие-то “посиделки за чаем”, вебинар “Здоровье – мой выбор“… И поняла, что хочу быть где-то рядом с этим человеком. Почему? Я никогда не смогу объяснить до конца. Просто от Нехамы идет такая волна энергии и позитива, что хочется  плыть где-то рядом, в этой волне. Наверное, это чувство похоже на чувство Ребенка, который знает нутром, что его мама все умеет и она всему его научит, и что под ее крылом он в безопасности. В общем, я нашла себе очередную “маму” на этом жизненном этапе:)

Я люблю “людей дела”. Я устала от разговоров в своей жизни. Когда на меня с экрана смотрит стройная женщина, а я вижу что 5 месяцев назад она была, скромно выражаясь, пышных форм – я готова слушать о том, как ей это удалось. Если при этом ее целью не являлось “худение” как отдельно взятый сакральный акт, так популярный нынче, то я еще и преисполнюсь уважения. Если человек собирал остатки ужина на работе, чтобы накормить детей, а сейчас у него свой бизнес – мне более чем интересно. Если у женщины дети на домашнем обучении, а она рулит свое дело и ходит при этом по концертам – мне точно туда!:)

В общем, я нагло написала в личку, и уже на следующий день мы полтора часа болтали и не могли наговориться, и идеи одна за другой рождались из нашего общения.

И вот уже организована в Израиле группа РекЛайфинга. И завтра наш второй урок и впереди еще пять месяцев обучения! Это кайф от познания себя и продвижения в жизни!

И я пока оставляю для израильтян и подписчиков моего блога нашу первоначальную скидку на курс школы! Первые уроки и домашние задания вы получите в записи и сможете все обсудить со своим тьютором!

Я так люблю, когда Творец сводит меня с классными людьми! Такой подарок у меня в жизни не в первый раз. Просто будьте открыты, и к вам придут нужные мысли, нужные книги, нужны знания, нужные люди!

Оставьте комментарий

Подпишитесь на наши новости
letters460x58 Хотите иметь возможность участвовать в предстоящих конкурсах и розыгрышах призов? Быть в курсе новостей на сайте? Получать бесплатные видео уроки и мини книги? Просто введите ваш e-mail и будьте в курсе событий блога.
Мы бережно относимся к Вашим контактным данным