GIVEAWAY Мир дома

КОНКУРС БАРДАКА??? ДА!!!

УСТАЛИ ОТ БАРДАКА!? Да вы счастья своего не понимаете!

Что происходит в мире мам? Похожие вещи! Перебор мира по крупиночкам. Круговерть нескончаемой работы, неистощимая эмоциональная подключенность к детям.

Уборка! Страшное слово? Честно скажу, для меня немножко «да»! Шестеро «мурзиков», двое кошек и щенок дома с утра до вечера активно и самостоятельно ЖИВУТ!

Когда я вижу горы мусора и активно используемых вещей в перемешку, а так бывает каждый раз как только я ослабляю «хватку», то я берусь за камеру. Я фотографирую этот дурдом и представляю, как мы с мужем, лет через 20, будем лежать на большом белоснежном ковре напротив камина, попивать вино из тончайших бокалов и вспоминать лучшие кадры, иллюстрирующие, в какой бедлам иногда превращался наш дом, пока он был полон детей, и ржать в голос.

Без чувства юмора тут не обойдешься по-любому! Мы с девчонками в группе поддержки уставших мам затеяли конкурс на САМЫЙ ФЕЕРИЧЕСКИЙ БАРДАК!

Девчонки уже выкладывают фотографии и ТАК я не смеялась давно! Это расслабляет, снимает чувство тревоги, дает ощущение – я не одна такая!

Помимо того, что по итогам конкурса я подарю классные призы, у этой затеи есть еще один побочный эффект! Мамы стали больше спать и больше времени проводить с семьей, отдыхая от уборки – ВСЕ КОПЯТ БАРДАК НА КОНКУРС😂😂😂

Если и вы устаете от уборки, то присоединяйтесь к нам в закрытой группе ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ УСТАВШЕЙ МАМЕ. И участвуйте!

Первый приз: Обалденная швабра нового поколения!

Поворачивается во все стороны, сменная тряпочка смачивается водой с моющим средством из резервуара, что находится прямо на швабре и не надо таскать с собой по дому ведро! Опробована жизнью со щенком!

Второй приз: записи трех моих вебинаров

1. Бомбическая Q&A сессия – обсуждаем вопросы актуальные ДЛЯ КАЖДОЙ МАМЫ.

2. Эфир с Настей Камаевой «Мама в Ресурсе»

3. НОВЕНЬКАЯ авторская методика по постановке на место съехавшей крыши мироздания)

Третий приз: очаровательный таймер IKEA, чтобы упростить и ускорить уборку. Помогает организовать детей и организоваться самой. Потому что я всегда говорю, что бардак не страшен пока его можно разгрести за 30 минут! Проверьте за сколько вы разгребаете ваш!


Твои дети бардачат без остановки?

Поставь на паузу бесконечную уборочную гонку! Отложи веник и возьми фотоаппарат📸 Участвуй в конкурсе на САМЫЙ ФЕЕРИЧЕСКИЙ БАРДАК

🎉🎁🎉 Дети мусорят, а ты отдыхаешь и выигрываешь призы! Все в выигрыше✅

Жду тебя в группе ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ УСТАВШЕЙ МАМЕ! Участвуй и выигрывай!

Оставьте комментарий

Подпишитесь на наши новости
letters460x58 Хотите иметь возможность участвовать в предстоящих конкурсах и розыгрышах призов? Быть в курсе новостей на сайте? Получать бесплатные видео уроки и мини книги? Просто введите ваш e-mail и будьте в курсе событий блога.
Мы бережно относимся к Вашим контактным данным