Домашнее воспитание Мир дома Спорт Творчество

Медали из картона

Монька – чудесный старший брат. Недавно мы просто гуляли. Но Моня превратил обычную прогулку в маленький праздник для младших братьев и сестер:)

Началось с того, что я попросила отвлечь малышей на минуту, я хотела зайти к соседке и выпить стакан воды. Моня сразу объявил детям, что у них начались соревнования. Он давал им простые задания. Пройти по бортику, спрыгнуть со скамейки, сделать кувырки для маленьких и сальто для старших, подняться по горке пешком, залезть там и вылезти тут…

А сам в это время достал свой перочинный ножик, поднял с земли картонку и, пока малыши выполняли его команды, быстренько вырезал четыре “звезды отличия” в награду участникам соревнований:)

image

Какие дети были довольные и гордые:) Не меньше, чем их мать;)

Кто из читателей меня спрашивал, чем можно занять разновозрастную тусовку? Можете воспользоваться Монькиной идеей! 🙂

И, вообще, нам, родителям, всегда хорошо помнить, что самое теплое, запоминающееся на всю жизнь и дающее ощущение счастья – оно всегда простое и незамысловатое. Как простая игра… Как медали из картона…

 

1 комментарий

Оставьте комментарий

Подпишитесь на наши новости
letters460x58 Хотите иметь возможность участвовать в предстоящих конкурсах и розыгрышах призов? Быть в курсе новостей на сайте? Получать бесплатные видео уроки и мини книги? Просто введите ваш e-mail и будьте в курсе событий блога.
Мы бережно относимся к Вашим контактным данным