Домашнее воспитание Наши "территории" ! Спорт

Открытие купального сезона или Спасибо школе за наше счастливое детство!

Когда входишь в свой любимый бассейн и понимаешь, что ваша семья в нем одна! И теперь этот рай эксклюзивно для вас! Невольно радуешься, что такое явление как школа существует:)  Это синее небо и эта голубая вода – для нас на несколько часов!!

Школа в трех метрах от бассейна, и веселый звонок, зовущий детей вернуться в классы, заставляет задуматься о том, как важно делать в жизни подходящий для тебя выбор! О, каким же правильным он ощущается в такие моменты!:)

Гиршеле оттаскивает девчонок в удобное местечко.

image

Они признательны!

image

Малышня резвится в детском бассейне в то время, как старшие мальчики плавают в большом.

image

Девочки тоже поныряли со мной в большом бассейне, и пора погреться на солнышке! Наша неизменная “штахимская” колючая проволока…

image

Участок вокруг воды засажен дикими сливами, в тени которых мы отдыхаем и едим. Сливы зреют и падают на землю к нашим ногам.

image

Под конец малой осмелел и тоже полез во взрослый бассейн, несмотря на холодную воду. Сегодня с ним нырять уже не стали. В конце концов, мы только открыли купальный сезон. Впереди жаркое лето!

image

Оставьте комментарий

Подпишитесь на наши новости
letters460x58 Хотите иметь возможность участвовать в предстоящих конкурсах и розыгрышах призов? Быть в курсе новостей на сайте? Получать бесплатные видео уроки и мини книги? Просто введите ваш e-mail и будьте в курсе событий блога.
Мы бережно относимся к Вашим контактным данным