Красота и здоровье Люди

Супер предложение к израильтянам и подписчикам моего блога!

Мы с Нехамой Мильсон начинаем большой совместный проект, будем развивать направление РекЛайфинга http://www.reclifing.com для детей и мам. Поэтому мне удалось уговорить ее сделать скидку для израильтян и подписчиков моего блога к празднику Симхат Тора. Для дорогих израильтян и подписчиков моего блога! Школа стоит 750$. Но те, кто подписан на мой блог, платят 450$ одним платежом, или двумя платежами по 250$.
Эта школа реально меняет жизнь. И, кроме того, кто захочет, сможет потом пойти на второй курс и получить диплом коуча. Нехама собирается скоро открывать клубы и центры РекЛайфинга в Израиле, работы будет много.
Начинаем учиться уже в начале ноября! Поэтому не прозевайте такую уникальную возможность, ведь любые судьбоносные решения нужно принимать в нужный момент и в добрый час!

Возможность учиться у Нехамы в прямом эфире, с живым чатом бывает лишь раз в несколько лет при перезаписи видеоматериалов. Кто не успеет записаться до ноября, будет учиться по записям и за полную стоимость.

Ссылка на вход на вступительное БЕСПЛАТНОЕ занятие 30 октября в 6 вечера по Израилю и в 7 по Москве

Оставьте комментарий

Подпишитесь на наши новости
letters460x58 Хотите иметь возможность участвовать в предстоящих конкурсах и розыгрышах призов? Быть в курсе новостей на сайте? Получать бесплатные видео уроки и мини книги? Просто введите ваш e-mail и будьте в курсе событий блога.
Мы бережно относимся к Вашим контактным данным