Беременность и роды Красота и здоровье

Моя шестая беременность. Видео.

Я знаю, что вы не знали. Никто толком не знал. Только мама догадалась:) Я предполагала, что вопросов будет много, и сделала два небольших видео о своей беременности, еще будучи беременным шпионом.

Первое видео, где я тощая и замученная после токсикоза, – ютюб съел:( В нем я рассказывала о планировании, естественных методах предохранения, помощи женщинам во время токсикоза. А так же упомянула, что впервые в жизни не сделала тест на беременность, ведь я знала все даты и сроки – чего обычно у меня не бывает, поскольку я раньше никогда не предохранялась. Если у вас есть вопросы на эти темы – прошу, задавайте их.

Во втором видео я хвастаюсь тем, что эта моя беременность протекает легче предыдущих трех – ибо я готовилась к ней. Ни молочницы, ни отлетевших связок, ни дикой “чесотки” беременных, ни больной спины – ничего этого не было, поскольку удалось “прокачать” себя и полюбить себя!

Третье видео (уже с дочкой на руках) – предродовая суета, гнездование, документы, срочная смена акушерки за 10 дней до родов!

Обязательно подпишитесь на мой канал в ютюбе, я планирую развивать его. Ко мне из Америки едет новая камера – буду делать влоги!

4 Комментарии

  • Ну я догадалась, когда ты стала носить платья рубашки, будучи весьма худой. Подумала, что ты заранее меняешь стиль, чтобы никто не задавал вопросы раньше времени. 😉
    Хорошо, что ты напоминаешь о своих давних статьях. Я вот когда то читала про наполнение ресурса, но на дело не пошло. Теперь буду себя залюбливать 😉

    • Какой ты догадливый подруг! И, главное, не лезущий с вопросами!! 🙂 Сие приятно и похвально! Спасибо!

  • Можно про предохранение?И если есть какой-нибудь незаезжанный совет что предпринимать во время токсикоза.Спасибо!

    • Очень много запросов про предохранение. Я сниму отдельное видео на эту тему. Подпишись на ютюб канал или обновления блога, если еще не… чтобы не пропустить:)

Оставьте комментарий

Подпишитесь на наши новости
letters460x58 Хотите иметь возможность участвовать в предстоящих конкурсах и розыгрышах призов? Быть в курсе новостей на сайте? Получать бесплатные видео уроки и мини книги? Просто введите ваш e-mail и будьте в курсе событий блога.
Мы бережно относимся к Вашим контактным данным