Домашнее воспитание Книги Красота и здоровье Люди Мир дома Партнеры

Ольга Юрковская. Инфо-бизнес, личностный рост, воспитание. Бесплатные материалы.

С радостью представляю вам Ольгу. Человека, у которого я всегда рада учиться. Крутейшая бизнесвумен. К тому же, мама троих детей на домашнем обучении! Автор курсов, мастер-классов и вебинаров на темы личностного роста, воспитания, отношений, построения бизнеса.

Огромное количество бесплатных материалов на ее сайте!

БЕСПЛАТНО скачать книги по воспитанию детей можно  по этой ссылке.

БЕСПЛАТНЫЙ мини-курс из 10-ти занятий “Онлайн бизнес по-женски” .

БЕСПЛАТНЫЙ курс-сериал про личную эффективность и женское счастье «Как всё успеть и остаться женщиной».

БЕСПЛАТНО 5 уроков денежного мышления.

И многое-многое другое!

Курсы и материалы, которые я особо рекомендую:

Большой денежный курс. Самый мощный и популярный у Ольги! БЕСПЛАТНОЕ участие в первые семь дней курса.

Семинар «Анти-прокрастинация».

Как вырастить ребёнка богатым и успешным? – скидка 50%

Как получать доход от своих увлечений и хобби? – веселый и полный изобретательности мастер-класс.

Развивайтесь, добивайтесь успеха в жизни и при этом оставайтесь расслабленными и свободными!

 

2 Комментарии

  • Настя, а вот что ты у Юрковской для себя взяла? Ну кроме финансовой политики с детьми, насколько я помню, тебе был близок этот подход. Мне кажется, вы такие разные. Я периодически слушаю курс родительской эффективности, слежу за ее постами. И ощущения у меня всегда противоречивые: от восхищения до раздражения. А может я просто завидую, что естественно. 😃Она, конечно, крута. Но каждая из нас не может повторить ее опыт, на мой взгляд.

    • Мы, да, очень разные 🙂 Я всегда иду на раздражение. Сверяюсь с собой. Иногда оно говорит мне о моих собственных тараканах. Иногда нет. Когда Ольга с гордостью говорит, что ни разу сына с ложки не кормила – для меня это значит: Я – другая мама. В этом плане – совсем другая. А в других аспектах мне многое близко. Я склонна по природе гипер опекать. Ясно по по своей “природе” идут только животные, а люди думают о последствиях. Поэтому многие фишки я подчерпнула и вплане воспитания. Курсы по финансовой грамотности я у нее брала. По PR-у.
      Мне нравится костяк, вокруг которого построены курсы, а остальные “танцы с бубнами” можно принимать или не принимать. Я вообще любую информацию фильтрую и под себя подстраиваю. По другому и нельзя наверное:)

Оставьте комментарий

Подпишитесь на наши новости
letters460x58 Хотите иметь возможность участвовать в предстоящих конкурсах и розыгрышах призов? Быть в курсе новостей на сайте? Получать бесплатные видео уроки и мини книги? Просто введите ваш e-mail и будьте в курсе событий блога.
Мы бережно относимся к Вашим контактным данным